Организация

SALO

4,1
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

SALO

SALO — digital-маркетинг c brandformance-подходом

Brandformance-подход — это комплексная  работа на всех уровнях маркетинговой воронки. В работе с клиентами мы анализируем текущую эффективность маркетинга. Предлагаем и запускаем инструменты, которые увеличивают эффективность существующей маркетинговой воронки или помогаем выстроить ее с нуля. 

Мы работаем, чтобы как можно больше людей нашли через рекламу нужные для себя продукты и решения. В своих сотрудниках мы ценим честность, открытость, стремление расти и развиваться — и стараемся сами следовать этим принципам.

С нами легко расти. Агентство не стоит на месте: это сказывается на сотрудниках — мы быстро повышаем талантливых ребят. И в должности, и в зарплате.

Работаем по принципу «мы рядом». Никто не стоит над душой, нет дурацкой бюрократии и лишней субординации. Зато если вам нужна помощь с проектом — можно попросить помощи любого: директора, автора, аккаунта. Любого.

У нас отлично выстроены процессы внутри агентства. Нет путаницы, каждый понимает за какую работу в проекте он отвечает. Это помогает избежать лишних конфликтов и работать в кайф. 

Гибкая система формирования команды под каждый проект позволяет нам эффективно работать с самыми разными сферами бизнеса: строительство, ритейл, e-commerce, онлайн-образование, финансы и страхование.


 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличая компания с удаленным форматом работы и прекрасным коллективом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании